Vorstand MC-HOTWHEELS Home Geschichte Vorstand Mitglieder Galerien Termine Bekanntmachung Kontakt Impressum
© Lorem ispum dolor sit amet
Siegfried Reinhard Spitzname: “Siggi” Mitglied seit: 30.08.1978 Vorsitzender
Michael Weinmann Spitzname: “Mitch” Mitglied seit: 06.04.1994 Stellv. Kassenwart
Jan Reinhard Spitzname: “  ” Mitglied seit: 03.12.2014 Kassenwart
Thomas Farrenkopf Spitzname: “Seddy” Mitglied seit: 27.01.1984 Schriftführer
Phillip Kuhn Spitzname: “ ” Mitglied seit: 03.12.2014 Gerätewart
Jonas Bundschuh Spitzname: “ ” Mitglied seit: 03.12.2014 Gerätewart
David Berberich Spitzname: “Dave ” Mitglied seit: 03.12.2014 Beisitzer
Patrick Sack Spitzname: “Saggi” Mitglieg seit: 03.12.2014 Beisitzer
Hubertus Gaukel Spitzname: “Hubse” Mitglied seit: 08.07.1992 Vorsitzender
Gerd Hauk Spitzname: “Gerdi” Mitglied seit: 21.09.2011 Vorsitzender
Joachim Baumann Spitzname: “Bimbo” Mitglieg seit: 08.10.1997 Beisitzer
Vorstand